Новое сообщение

Ольга,

68
Рубцовск
Цели знакомства:
дружба и общение
Написать
В друзья
Ольга
Занять сердце

О себе

Не могу отвечать премиум аккаунтам )Так что увы... Ищу мужчину ! А не бабу с половым мужским органом)

Информация

Ориентация Гетеро
Алкоголь не пью вообще
Курение не курю
Телосложение плотное
Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Интересы музыка
Важное в партнере характер
Семья вдова
Образование неполное высшее
Цвет волос Светлый
Сфера деятельности общественное питание
Жилье свой дом
Внешность не мне судить
Жизненные цели душевное равновесие
Ольга
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
У кого самое лучшее приобретение?
Ольга
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Вторая жизнь - BMW E30 M3
Ольга
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
3a столиком кафе сидел парень, в котором умер великий спортсмен, потому что он слишком много пил, и поэтому он стал сторожем на складе. Парень разговаривал с девушкой, в которой умерла гениальная актриса, потому что в театральный можно поступить только по знакомству, и теперь девушка работала бухгалтером.Показать полностью…За кассой сидела женщина, в которой умерла знаменитая балерина, потому что с такой фигурой в группу не берут, и вообще, надо было, уважаемая, 10 лет назад приходить.Прошел с подносом официант, в котором умер великий писатель, потому что никто не хотел издавать его рукописи, таких писак навалом, сейчас все пишут.Мимо по улице прошла мама с ребенком, в котором уже начал умирать гениальный музыкант, потому что родители отдали его в лицей с финансовым уклоном, а учительницу музыки, которая их просила не загубить талант мальчика, послали подальше. В маме умерла известная художница, потому что она слишком рано выскочила замуж, родила и посвятила себя семье.Пространство было наполнено призраками гениальных деятелей культуры, науки и искусства — великих членов общества, и реальными фигурами простых скучных смертных.Сверху за ними наблюдал некто, в ком умерло желание всех спасти. Он давно не понимал, почему одни спасаются сами, а другие гибнут, как их ни спасай. И теперь он просто смотрел на них, как смотрят телевизор, переключая с первого на сотый канал.
Ольга
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Когда все хвастаются фигурами, лицами..а папа решил показать, что вовсе не то важно.Не знаю, как вы, а я точно за папу!
Ольга
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Виктор Цой ушёл из жизни 30 лет назад К этой дате Петербyрге открыли памятник Виктору Цoю, котоpый не мoгли откpыть целыx десять лeт.
Ольга
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Cъeмнaя ЖECTKAЯ moнupoвкa - Уcmaнoвкa 20 ceкyнд, cняmue 5 ceкyнд- 100% нe мymнaя.- Cдeлaнa нa ocнoвe 2 кoмnoнeнmoв: ( Жecmкaя cneц nлeнкa + aмepuкaнcкaя nлeнкa люмap/caнmeк )- Установка до 1000 раз. 1000 лекал.- Пpu зaкaзe ceгoдня apoмamuзamop + yчacmue poзыгpышe в noдapoк.- Пo вceм вonpocaм (omзывы нa cmeнe) Александр Башкиров
Ольга
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Boт этo тpaнcпopтиp Bce o cтpoитeльcтвe и peмoнтe
Ольга
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Когда заcыпаешь в 6 вечера, планиpуя подpемать паpу чаcиков, а прoсыпаешься в 3 нoчи:
Ольга
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Забытые легенды мирового автопрома.
Ольга
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Чизкейк с персиками ?Ингредиенты:Для коржа:2 шт. куриных яиц;Показать полностью…50-80 мл. кефира;200 г. овсяной муки;сахарозаменитель;?Творожное наполнение:200 мл. кефира;200 г. творога в брикете;20 г. желатина;сахарозаменитель;?Дополнительно:какао(для украшения);?Приготовление:Все ингредиенты для коржа смешать, далее выложить в форму для выпекания и равномерно распределить по дну и бокам формы, так что-бы высота краев была одинакова по всему периметру. Затем поставить в духовку на 10-15 минут 180 градусов или поставить форму на предварительно нагретую сковороду и на среднем огне пропечь корж 8-10 минут под накрытой крышкой(обязательно).Пока корж готовиться влить кефир в чашу для измельчения, добавить к нему творог и сахарозаменитель, затем взбить. Желатин залить теплои? водои? и поставить в микроволновку на 5 секунд, затем влить в смесь и ещё раз хорошенько взбить блендером.Корж с формы не вынимать после готовности, дать ему немного остыть. Тем временем персик нарезать дольками и уложить на дно коржа, сверху залить ранее приготовленную творожную смесь. Заливать нужно медленно и аккуратно, чтобы дольки персика остались на дне. Все поставить в холодильник на 4-6 часов, для застывания.Чизкейк после застывания вынуть с формы и посыпать какао.?Приятного аппетита!