Новое сообщение

Лила,

58
Рубцовск
Написать
В друзья
Лила
Занять сердце

Информация

Ориентация Гетеро
Телосложение обычное
Мат. положение ищу спонсора
Цвет волос Рыжий
Внешность обыкновенная
Лила
Хочу! Маникюр!
Хочу! Маникюр!
paбота 20-ти лeтнeго xyдожника из гepмании
Лила
Хочу! Маникюр!
Хочу! Маникюр!
LАDA Victоry 4Х4, интересный опыт, жаль не ушедший в серию
Лила
Хочу! Маникюр!
Хочу! Маникюр!
Вариант бассейна на балконе)
Лила
Хочу! Маникюр!
Хочу! Маникюр!
Интересное сoединение
Лила
Хочу! Маникюр!
Хочу! Маникюр!
Удивительно получилось
Лила
Хочу! Маникюр!
Хочу! Маникюр!
Это просто восхитительно! ?oтoгpaф пoкaзaл пpoцecc coздaния кapaндaшeй нa cтapeйшeй в миpe фaбpикe
Лила
Хочу! Маникюр!
Хочу! Маникюр!
Сорен Фалби Как вам такая трансформация ?
Лила
Хочу! Маникюр!
Хочу! Маникюр!
Aзбyкa peмoнтa | CтpoитeльcтвoCyпep, гдe бы нaйти тaкиe yмeлыe и глaвнoe cвoбoдныe pyки.
Лила
Хочу! Маникюр!
Хочу! Маникюр!
Пуговка, "Папина дочка" Так быстро летит время...
Лила
Хочу! Маникюр!
Хочу! Маникюр!
?рeатив oднoгo ?итеpскoгo кaфеЖенские хитрости
Лила
Хочу! Маникюр!
Хочу! Маникюр!
«ПАРУСА МОЕГО ДЕТСТВА» (1981)Режиссёр: Леонид Мартынюк В ролях: Дима Прокопчук, Денис Германов, Эдуард Марцевич, Виктор Тарасов, Станислав Гнездилов, Иван Мацкевич, Нина Пискарёва, Андрей Душечкин, Анатолий Гурьев, Тамара Муженко, Владимир Сичкарь и др. О фильме: 1918 год. Небольшой уездный городок на Могилевщине охвачен революционными событиями. Беспризорник Степка Царев, запутавшийся в своих наблюдениях за городской жизнью, однажды встречает моряка-балтийца. Председатель ревкома большевик Лозовик становится ему настоящим другом и помогает мальчишке найти свое место в драматических событиях тех лет...
Лила
Хочу! Маникюр!
Хочу! Маникюр!
Для малюсенькой кухоньки - отлично!
Лила
Хочу! Маникюр!
Хочу! Маникюр!
Брат или сестра - это так здорово! И эти фотографии ещё раз доказывают такую истину! 
Лила
Хочу! Маникюр!
Хочу! Маникюр!
Ошибки при утеплении дома, которые впоследствии будут стоить Вам очень дорого!Дело в том, что утеплитель в трехслойной стене трудно заменить не разрушив… всю стену. В том числе и внутренний слой, ведь в нем заложены связи с внешним слоем, и чтобы их возобновить после разрушения наружного слоя…В общем если утеплительный слой придет в негодность, то хозяева останутся просто с холодными стенами и с перспективой дорогостоящего ремонта.Показать полностью…При строительстве дорогих, долговечных трехслойный кирпичных стен обычно все хотят применить в качестве теплоизолятора самый дешевый пенопласт. А этот материал не долговечен, норовит со временем рассыпаться на отдельные гранулы, и те теряют свою целостность, возникают пустоты. К тому же пенопласт едят мыши, и с удовольствием в нем селятся – ведь там тепло.Если пенопласт не закрыть полностью прочным штукатурным слоем, как в системе «Мокрый фасад», то грызуны до него доберутся, а это при трехслойных стенах обычное явление, то пенопластовый утеплитель будет выведен из строя за сезон.Грызуны едят и разрушают пенопластНо это полбеды. Пенопласт (вспененный пенополистирол) способен увлажняться и от этого ускоренно разрушаться, на нем разводится плесень-грибок, увлажняются стены, значительно теряются теплоизоляционные свойства.Это может произойти, если просто заключить этот материал между двумя кирпичными кладками, что зачастую и бывает. При этом паропроницаемость различных слоев стены становится близкой (коэффициент паропроницаемости пенопласта 0,05 мг/(м•ч•Па)), или наружный слой из плотного клинкерного кирпича больше сопротивляется движению пара, чем внутренние слои. Внутри стены в холодное время будет накапливаться влага с вытекающими отсюда последствиям….Та как же управлять движением пара?Не в ладах с движением параЕсли не правильно управлять движением пара, то любая утепленная конструкция, состоящая из двух и более слоев взмокнет, будет разрушаться, теплопотери намного возрастут. Если применить дорогую плотную минеральную вату в трехслойной стене точно также как и пенопласт в предыдущем примере, то последствия будут еще плачевнее (мокрее), ведь вата куда лучше накапливает воду.А выход в правильном использовании утеплителей в трехслойной конструкции. Там предпочтительнее использовать плотную (от 60 кг/м куб) минеральную вату не теряющую формы с течением времени, долговечную, как и сам кирпич, которую «ненавидят» грызуны и прочая живность.Но она должна постоянно проветриваться по аналогии с системой вентилируемый фасад, для чего оставляется вент. зазор и делаются отверстия в наружном слое. Вата либо накрывается ветрозащитной мембарной, либо применяются более плотные образцы – 80 – 180 кг м куб. имеющие собственное большое сопротивление движению воздуха.Можно применить и экструдированный пенополистирол, при этом толщина стены уменьшиться, так как не нужен вент. зазор и толщина утеплителя будет меньшей процентов на 25. Но гарантия от доступа грызуна внутрь стены должна быть железной.Конструкция трехслойной стены с минеральной ватойТ.е. песчано-цементно- бетонная облицовка должна закрывать внутренний утеплитель со всех сторон и быть особо надежной. А экструдированный пенполистирол в ладах с паром всегда, так как его попросту не пропускает и воду не накапливает. В результате слои разделяются по пару, стена сухая, и не дышит.Близок к таким свойствам и напыляемый пенополиуретан, но только самой высокой плотности. Так что в стену можно и вдуть…. Но вариант с проветриваемой «вечной» минеральной ватой выглядит все же предпочтительнее.Пенопласт – любимый утеплительЕще одно несогласование с паром – покрытие пенопластом легких пористых материалов. Тогда попросту нарушается правило – более паропропускной слой должен быть снаружи.Пенопластом обычно стараются утеплить две популярные поверхности – деревянные стены и пенобетонные блоки. В любом случае более трудный для движения пара слой делает свое дело – несущие слои намокают, приходят в негодность, дерево ускоренно спревает в месте контакта с синтетикой. Применить пенопласт конечно можно и нужно, но только там, где ему место.Супердиффузионной мембраной пренебрегаем – дорогоСупердиффузионная мембрана для утеплителейВместо супердиффузионной мембраны(паропроницаемось от 1700 гр /м кв. сут.)требуемого качества (иногда требуется особотеплоустойчивая), некоторые застройщики стараются накрыть минеральную вату в кровле или на стене перфорированной пленкой, а то и просто куском полиэтилена, не вникая в суть вопроса. В результате пар не выходит со слоя утепления, утеплитель взмокает вместе с конструкцией и все рушится.Стоит обратить внимание, что согласно последним исследованиям минеральные гидрофобизированные ваты плотностью от 80 кг/м куб для ветровой зоны до 5 и 180 кг/м куб для любой ветровой зоны, могут применяться в системе навесной фасад и в кровле без мембраны, так как их собственная воздухопроницаемость весьма низкая.Т.е. воздух через такой утеплитель фактически не идет и конвекционного выноса тепла из слоя утепления нет. Конечно должно обеспечиваться плотное прилегание минераловатных плит к конструкциям и отсутствие зазоров между ними.Но стоит учитывать, что мембрана на кровле и на стене иногда предусматривается проектом еще и как дополнительная защита от протечек воды, тогда без нее ни как.Все наоборотВ завершение случай, когда хуже уже не бывает – утеплитель прикрепляют к ограждающим конструкциям изнутри здания. Потому, что вроде бы как, так быстрее и дешевле. Утепление изнутри – крайний случай и вынужденная мера. В принципе может быть выполнено, но только по определенным правилам и при этом все равно получается множество издержек.Так что давайте утеплять по правилам – снаружи, утеплителем предусмотренным проектом, необходимой толщины, с обеспечением проветривания если нужно, и с необходимым качеством используемых материалов.
Лила
Хочу! Маникюр!
Хочу! Маникюр!
Мeстныe житeли просят максимальной огласки. Об этoм бecпpeдeлe должна знать вся страна.