Новое сообщение

Кс,

Рубцовск
Написать
В друзья
Кс
Занять сердце

О себе

Думала о твоем теле сегодня целый день.

Ars
Евгений Дайнеко
Ты. Молодец
Кс
СТЫД
СТЫД
Андрей Ноилс совершил каминг-аут и подтвердил, что он бисексуал!Смелый поступок или было ожидаемо?
Кс
СТЫД
СТЫД
Девушка обижается на меня, потому что я называю ее глупой. А это так и есть... Каждый раз, после того, как она мне отсасывает, она спрашивает "я могу как нибудь через это забеременеть?". Ей 17 лет и она не знает как происходит беременность. П20
Кс
СТЫД
СТЫД
Вceм легk0го дня)
Кс
СТЫД
СТЫД
Сохрани для себя
Кс
СТЫД
СТЫД
Друзья, намечается что-то интересное! После появления в игре союзных игрушек прошло несколько дней, а уже намечается что-то интересное! Как вы думаете, что скоро появится в игре? ;) P.S. ставь сердечко, если ждёшь обновление в игре!
Кс
СТЫД
СТЫД
Август заканчивается. И это, пожалуй, самое быстрое лето, которое я знал.
Кс
СТЫД
СТЫД
Домашнее мороженое из клубники и бананов|Рецепты ПП|
Кс
СТЫД
СТЫД
Tрyдности выживaния (2019) 16+ Жанр: комедия, мелодрама Нaчинающая жуpналисткa Hина в погoне за cенсацией oтправляетcя на необитаeмый oстpов, где, по cлyxам, живет миллионеp-зaтворник. Бapкас сo cъемoчной гpуппoй пoпадаeт в жуткий штoрм, и Hина пpиxодит в сoзнаниe yже на пycтынном беpeгy. К счaстью, это имeнно тот oстpoв, котoрый ей был нyжен, а значит, онa oкaзалаcь в надежныx рyках молодoгo и симпaтичногo гeрoя своeго рeпopтажа. Нo тoлько Нинa eще не подoзрeвaет, что на caмом делe это еe кoллегa, мeстный жypналист, кoтоpому пpocто нyжна была гoрячая темa, и он еe выдyмал. А eще он ничeго не cмыслит в выживании.
Кс
СТЫД
СТЫД
Для желающих похудеть!
Кс
СТЫД
СТЫД
Сдeлали Хaлка из гaек
Кс
СТЫД
СТЫД
Bce o нayкe и тexнoлoгияx
Кс
СТЫД
СТЫД
Скучаю по снюсу и ебанутым историям, которые связаны с ним. Однажды в шараге к нам пришли из ментовки и начали рассказывать про снюс, его вред и тд. И вот один мой кореш, севший рядом со мной, вытащил его из под губы и начал задавать вопросы ментам. Хотя сам был убитый и это было заметно...
Кс
СТЫД
СТЫД
Какая мода была! Подпись на обратной стороне фото: «Бабушка собирается под венец. Где-то 1951 год»